От автора



Приветствую!

Меня зовут Ксения, я автор этого блога, в котором делюсь своими увлечениями, мыслями, идеями и приятными мелочами.

Идея завести блог, и даже несколько попыток поиска своей темы, заводили меня в тупик, так как я человек, у которого несколько увлечений и выбрать какое-то одно просто невозможно в итоге родилась идея завести онлайн-дневник, или блог, кому как больше нравится, и обобщить все мои интересы и мысли "под одной крышей".

Обо мне. Я человек-домосед, очень люблю проводить время дома, с любимым мужчиной, именно поэтому для меня важно создавать дома уют и тепло, чтобы туда хотелось возвращаться и было приятно там находиться. Фраза "Мой дом - моя крепость" это 100% про меня. Для кого-то мой образ жизни может показаться скучным и однообразным, но для меня, на данном этапе жизни - это идеально.

О хобби. Я одинаково сильно люблю и пытаюсь совмещать в своей жизни вязание спицами, хорошие книги, косметику и другие приятные мелочи. К сожалению, свободное время ограниченно и получается заниматься всем по чуть-чуть, но это настоящее счастье делать то, что нравится, своеобразная йога для души и разума.
О блоге. Этот блог, в первую очередь, я хочу посвятить девочковым штучкам. Здесь будет много отзывов о косметике, я постараюсь делать их как можно более информативными и полезными. 

Если вам, так же как и мне, нравится уютная атмосфера, вы любите рукоделие и творчество, книги и косметические штучки, тогда нам будет о чем поговорить и, я надеюсь, вам будет интересно читать мои заметки.
 
Буду рада если окажусь в чем-то полезной или просто создам хорошее настроение, а также приятному общению.

Комментарии